Аренда яхт - часто задаваемые вопросы

Информация для отдыхающих

Характеристики, оснащенность и максимальную вместимость яхт Вы можете посмотреть в разделе Яхты перейдя в интересующую Вас яхту. Все яхты предоставляются в аренду с капитаном. Топливо и страхование включено в стоимость аренды. Дети на борт допускаются с 2-х лет только в сопровождении взрослых. Для гостей с детьми младше 2-х лет необходимо связаться с нами для выбора хорошей погоды без волнения. Еду и алкоголь можно взять с собой, кроме красных соков, красного вина и арбузов. На всех яхтах имеется холодильник, посуда, пресная городская непитьевая водопроводная вода, пресный душ и туалет. Рекомендуем взять с собой полотенце, солнцезащитные очки, воду, крем от загара. Настоятельно не рекомендуем пользоваться спреями от загара на борту яхты. На яхте Cranchi 32 имеются отдельные жилеты для купания как взрослых так и детей. На всех яхтах на борту ходят без обуви в теплое время года. В холодное время года выдаются бахилы, поэтому рекомендуем одевать обувь без каблуков, либо брать с собой сменную обувь на мягкой подошве.  В случае плохой погоды, дождя или шторма, мы перенесем поездку бесплатно на ближайшие даты. Отменить бронирование с полным возвратом брони можно не позднее чем за 24 часа до отправления. В высокий сезон в случае опоздания к назначенному времени мы чаще всего не можем сдвинуть окончание время аренды ввиду плотного графика, поэтому рекомендуем прибыть в порт минимум за 15 минут до начала поездки, даже придя в порт на час раньше, можно устроить замечательную фотосессию в порту. Для гостей отдыхающих в Лазаревском, Лоо, Вардане, ввиду плотного потока автотранспорта в летний период по федеральной трассе Джубга-Сочи рекомендуем воспользоваться электропоездами Ласточка. Расписание поездов можно посмотреть на сайте РЖД. Для гостей из Адлера и Красной Поляны рекомендуем воспользоваться трансфером или каршерингом. Стоимость и условия трансфера приведена в разделе Сервис. Места парковок автотранспорта указаны на карте зеленым цветом. В районе Морского порта Сочи работают эвакуаторы. Если у Вас морская болезнь то рекомендуем накануне и не позднее чем за 2 часа до поездки выпить таблетки от укачивания. Также не рекомендуется накануне поездки употреблять алкоголь и/или пользоваться длительное время во время поездки смартфонами в режиме чтения, т.к. это может вызвать укачивание. У нас имеется программа лояльности, которая позволяет получить дополнительную скидку на отдых. С программой лояльности можно ознакомиться во вкладке Отзывы. Мы принимаем оплату наличными и картами Visa, MasterCard. Программа лояльности доступна только при оплате за наличный расчет.

Схема проезда и парковки

Зелеными линиями на карте показаны места бесплатной парковки

Стоимость платной парковки 1-й час 100 рублей, с 2-го часа 50 рублей