Аренда яхт - часто задаваемые вопросы

Аренда яхт - часто задаваемые вопросы

Информация для отдыхающих

Характеристики, оснащенность и максимальную вместимость яхт Вы можете посмотреть в разделе Яхты, перейдя в интересующую Вас яхту. Все яхты предоставляются в аренду и на морские прогулки с капитаном. На больших яхтах размером более 50 футов, помимо капитана будет еще его помощник. Топливо и страхование включено в стоимость аренды. Дети на борт допускаются с 2-х лет только в сопровождении взрослых. Для гостей с детьми младше 2-х лет необходимо связаться с нами для выбора хорошей погоды и необходимого судна.

Еду и алкоголь можно взять с собой, кроме красных соков, красного вина и арбузов. На всех яхтах имеется холодильник, посуда, пресная городская не питьевая водопроводная вода, пресный душ и туалет. Рекомендуем взять с собой полотенце, солнцезащитные очки, воду, крем от загара. Настоятельно не рекомендуем пользоваться спреями от загара на борту яхты. На многих яхтах имеются отдельные жилеты для купания как взрослых так и детей (актуальное количество и размеры уточняйте при бронировании). На всех яхтах на борту ходят без обуви в теплое время года. В холодное время года выдаются бахилы, поэтому рекомендуем одевать обувь без каблуков, либо брать с собой сменную обувь на мягкой подошве. В случае плохой погоды, дождя или шторма, мы перенесем поездку бесплатно на ближайшие даты или сделаем возврат предоплаты. Отменить бронирование с полным возвратом брони можно не позднее чем за 72 часа до отправления (для больших вип яхт не позднее чем за 7 суток).

В высокий сезон в случае опоздания к назначенному времени, мы чаще всего не можем сдвинуть окончание время аренды ввиду плотного графика, поэтому рекомендуем прибыть в порт минимум за 15 минут до начала поездки, даже придя в порт на час раньше, можно устроить замечательную фотосессию в порту. Для гостей отдыхающих в Лазаревском, Лоо, Вардане, ввиду плотного потока автотранспорта в летний период по федеральной трассе Джубга-Сочи рекомендуем воспользоваться электропоездами Ласточка. Расписание поездов можно посмотреть на сайте РЖД. Для гостей из Адлера и Красной Поляны рекомендуем воспользоваться электричкой, трансфером или каршерингом. Места парковок автотранспорта указаны на карте зеленым цветом. В районе Морского порта Сочи работают эвакуаторы, поэтому ниже приведена карта с местами парковок. Мы не рекомендуем искать места на бесплатных парковках с период с 8:30 до 20:00, т.к. на это может уйти до 30 минут времени.

Если у Вас морская болезнь то рекомендуем накануне и не позднее чем за 2 часа до начала поездки выпить таблетки от укачивания. Также не рекомендуется накануне поездки употреблять алкоголь. В день отдыха рекомендуется легкий завтрак без кофе, сладостей, газировки, острых, соленых, копченых и жирных блюд. В море не рекомендуем пользоваться смартфонами в режиме чтения, и заходить в каюты на длительное время, т.к. это может вызвать укачивание.

Гайд как подготовиться к отдыху на яхте

Схема проезда и парковки

Зелеными линиями на карте показаны места бесплатной парковки

Стоимость платной парковки 1-й час 100 рублей, с ;2-го часа 50 рублей

Рекомендуем посмотреть

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня
Бронирование
или оставьте заявку и мы перезвоним
Бронирование
или оставьте заявку и мы перезвоним