Преимущества отдыха на яхте

Уединиться от туристов

Летом в самый сезон, на морских пляжах огромное количество отдыхающих, иногда приходится занимать место на лежаках заранее, в открытом море такого нет. Мы выходим далеко от берега и от других яхт, чтобы вы почувствовали настоящее уединение и гармонию с природой. В сезон яхту надо бронировать заранее, но оно действительно этого стоит.

Искупаться в чистой воде

В летний сезон вода на городских пляжах прогревается достаточно сильно, и у берега иногда можно встретиться с вирусной инфекцией, что не скажешь про чистую морскую воду в открытом море. Вода в дали от берега после шторма, даже теплее чем у побережья. Рекомендуем взять с собой емкость, чтобы набрать чистую морскую воду.

Ощутить свежий морской воздух

В городе летом воздух прогревается достаточно сильно, а при большой влажности даже становится невыносимо душно, но уже на выходе из морского порта вы почувствуете его настоящую прохладу даже в самый жаркий день. К тому же, воздух в море не только прохладнее чем на берегу, но ещё и намного значительно чище. В вечернее время после захода Солнца, он становится настолько прохладным, что даже могут понадобиться тёплые пледы, которые всегда есть на борту.

Почувствовать настоящую свободу

Жизнь в мегаполисе иногда начинает надоедать, и приезжая на отдых, хочется уединиться от окружающего мира и почувствовать настоящую свободу. Яхта – идеальное место для ощущения свободы. Для истинных романтиков имеется двухместная ватрушка для купания, которую по вашему желанию мы можем взять с собой в море, чтобы вы ощутили еще больше свободы в открытом и бесконечном море.

Сделать красивые фото для Инстаграм

Для Инстаграм просто необходим хороший и качественный визуальный контент. Подписчиков всегда необходимо радовать новыми фотографиями для увеличения охватов постов и просмотров историй. Также красивые фото с отдыха подойдут и тем, кто не живёт по законам Инстаграм, а просто хочет привезти с отдыха на яхте несколько десятков качественных фото.

Отвлечь ребёнка от телефона

Все родители помнят эмоции своих детей, когда подарили ребёнку новую крутую игрушку. Эмоции ребёнка за штурвалом настоящей яхты сложно предугадать, даже если он уже пробовал управлять машиной. Поверьте, ваш ребёнок забудет про телефон на время поездки, мы найдём ему новое увлечение. Даже взрослые испытывают настоящий восторг за штурвалом, не говоря о детях.

Увидеть дельфинов

Встретить дельфинов в море – волшебно, особенно если они большими стаями заходят впереди яхты и еще и в движении поворачиваются на бок, чтобы посмотреть на вас – просто потрясающе. В эти моменты иногда можно забыть про телефон, чтобы снять их на видео, но мы рекомендуем не забывать, т.к. видео вы ещё и сможете пересматривать долгими зимними вечерами в семейном кругу. Не зря наш тур в гости к дельфинам является самым популярным туром по итогам 2019 года.

Поймать рыбу в море

Морская рыбалка в Сочи далеко не трофейная, но количество пойманной рыбы настолько вводит в азарт, что иногда сложно остановиться. Иногда при нахождении над косяком ставриды, рыба сидит на всех крючках, что радует не только детей но и взрослых. Улов не только можно пожарить, но и прикормить свежей рыбой чаек, на бесплатный завтрак которых могут прийти более прожорливые дельфины. Они с радостью несколько минут готовы поработать моделями в обмен на вкусный завтрак.

Увидеть панораму гор

В солнечные дни при хорошей видимости с моря можно увидеть окрестности вершин гор Красной Поляны. В начале лета на их шапках даже лежит снег. Необычная картина, когда за бортом больше 25 градусов тепла. С акватории морского порта Сочи в хорошую погоду можно наблюдать Имеретинскую низменность с одной стороны и окрестности Лазаревского с другой.

Почувствовать себя суперзвездой

Всем известно, что яхты – это развлечения очень богатых людей и всегда приятно на денёк окунуться в мир звёзд и знаменитостей. Действительно содержать яхту очень дорогое удовольствие, но взять её в аренду на несколько часов или даже на весь день, обходится значительно дешевле, чем стоимость расходов по оплате стоянки за месяц у причала, не говоря уже о расходах на техническое обслуживание. А с нашими турами, отдых на яхте стал более доступным.