Прогулка из Сочи в Адлер

Дневное путешествие на яхте или катере из Сочи в акваторию порта Имеретинский и обратно. Самое незабываемое морское приключение этим летом.

Прогулка из Сочи в Адлер
8500 руб.

Прогулка на яхте из Сочи в Адлер

Прогулка на яхте из порта Сочи в Адлер занимает от 4 до 6 часов ходового времени на моторной яхте, и до 8 часов на парусной яхте по круговому маршруту. Тур индивидуальный, рассчитан на компанию до 11 гостей. Заход в порт Имеретинский возможен только при наличии места. Стоянка в порту Имеретинский оплачивается дополнительно, ее стоимость составляет от 5 до 15 тысяч рублей, в зависимости от размера судна. При планировании захода в порт, время прогулки увеличивается в среднем на 1 час.

Стоимость прогулки в Адлер

Стоимость прогулки зависит от яхты, времени года и продолжительности отдыха. Ниже представлены популярные яхты на этом маршруте, цены указаны за 1 час за всю яхту. Минимальная продолжительность поездки составляет 4 часа на яхте Princess 58, максимальная продолжительность 8 часов на яхте Elan e3.

Яхты для прогулки в Адлер

Яхта Beneteau 43
Доступен с 15.07.24
9000 ₽/час
Яхта Meridian 341
14000 от 3 часов до 17:00
15000 ₽/час
Яхта Azimut 42
18000 ₽/час
Яхта Bavaria 420
Новинка 2022
27000 ₽/час
Яхта Princess 58
Акция 4 ч по цене 3-х
2 стабилизатора качки
36000 ₽/час

Программа

Во время прогулки можно принять солнечные ванны, искупаться в чистой морской воде, увидеть дельфинов и даже порыбачить. По пути следования можно наблюдать олимпийские объекты морского порта Сочи, панораму побережья и Кавказских гор, Мацестинский виадук, гору Ахун, пляжи Адлера, Олимпийский парк и набережную Адлера. Еду и напитки можно взять с собой или заказать кейтеринг с ресторана. Прогулка осуществляется в светлое время суток, время отправления любое - начиная с рассвета, возвращение не позже захода Солнца. С собой можно взять детей старше 2-х лет. Детские и взрослые жилеты имеются на борту (необходимые размеры уточняйте при бронировании).

Маршрут из Сочи в Адлер

Маршрут проходит вдоль побережья не более 5 км от берега. В сторону Адлера обычно идем на максимальном удалении от берега, возвращаемся в Сочи на минимальном. По пути следования, если повезет, можно наблюдать большие стаи дельфинов. На обратном пути можно встать на купание и рыбалку возле мыса Видный в Хостинском районе города Сочи.

Заказать яхту из Сочи в Адлер

Выберите одну из этих красивых яхт и отправляйтесь с нами на прогулку в открытое море в Адлер. Выбирайте понравившуюся парусную или моторную яхту и бронируйте по телефону 8-988-506-20-56

2022-12-12 11:14
Общие впечатления:
Сервис, чистота:
Команда, комфорт:
Снимали яхту Princess 58 в выходные, катались до Адлера и обратно, очень понравилось, даже качки не было несмотря на волны.

Общие впечатления:
Сервис, чистота: